Главная / Статьи / Три цели создания свадебного торжества

Три цели создания свадебного торжества

Что происходит после торжественных слов регистратора в стенах ЗАГСа? Одни молодожёны бросают паспорта с новенькими штампами в собранные чемоданы и улетают в медовый месяц, а другие берутся за руки и едут в место, где их ждёт настоящий праздник с родными и близкими. Почему большинство молодожёнов всё-таки выбирают второй вариант? У нас на это есть три основных причины.

Красивое событие 

Ах, эта свадьба и пела, и плясала, и вообще – была лучше, чем у всех знакомых! Ведь главной её целью послужило создание яркого удивительного события, которое и вспомнить не стыдно, и фотографии с него в социальные сети выложить.

Хотите так же? Тогда сообщите об этом ведущему ещё на первой вашей встрече. Он поможет вам определиться с форматом мероприятия, выбором артистов,  оформлением, подарками и развлечениями для гостей. И главное – предложит уникальную концепцию именно для вашего торжества, о котором ещё долго будут вспоминать все приглашённые. Немаловажное значение имеет и рабочий союз ведущего и фотографа. Их совместная работа поможет создать неповторимые яркие снимки для вашего свадебного альбома.


Ведущий-организатор Вайнер Валерий, 8-923-328-51-21
Перейти на визитку

 

«К сожалению, очень много молодожёнов, устраивая праздник, не задумываются о какой-то цели и идее торжества. Размышляя: «у нас свадьба», значит нужно её провести». А ведь четкая постановка целей даёт понять, где провести банкет, каких подобрать специалистов, какие развлечения устроить, и в результате получить именно ту свадьбу, о которой вы мечтали».

Валерий Вайнер, ведущий-организатор 


 

Знакомство семей 

Задача любой свадьбы и свадебного ведущего – стереть границы между гостями жениха и между гостями невесты, превратив их всех в родных и близких новосозданной семьи. Вдвойне важно сделать это, если родители молодожёнов не были знакомы между собой до этого дня. С пометкой – аккуратно, деликатно и ненавязчиво. Поэтому рекомендуем отказаться от бесконечных тостов, тесно сближающих гостей, причем не всегда в лучшем свете, и игры в ручеек, а вручить осуществление этой задачи профессионалу.

«Свадебный банкет нужен в первую очередь для того, чтобы семьи, которые видят друг друга впервые, могли познакомиться и породниться. И в таком случае я бы не рекомендовал кардинально отказываться от свадебных традиций. Это такой полезный багаж из прошлого, позволяющий укрепить момент породнения семей. На свадьбе важно создавать такие моменты и воспоминания, которые останутся с вами на всю жизнь. Даже самые заезженные традиции можно сделать оригинальными и интересными, а главное – индивидуальными». 

Валерий Вайнер, ведущий-организатор 


 

Свадьба без брака

Столы буквой «П», расставленные по квартире, соленья, варенья и поздравления на ватманах остались где-то в прошлом, уступив место торжествам в уютных кафе и роскошных банкетных залах. И такие праздники обходятся в весомую копеечку, которую молодожёны хотят, если не приумножить, то хотя бы «отбить».

Обсудите это со своим свадебным ведущим. Это вовсе не значит, что он объявит о ваших намерениях в микрофон и укажет гостям путь к свадебному ларцу. Напротив, ведущий подскажет, как обойтись без бесконечной череды навязчивых денежных конкурсов, и на чем  без ущерба можно сэкономить при организации торжества.

 «Повеселиться, удивить гостей,  устроить праздник круче, чем у остальных, окупить свадьбу или сделать приятное родителям? Всё возможно, главное при планировании торжества быть честным и перед собой, и перед ведущим». 

Валерий Вайнер, ведущий-организатор 

Для достижения желаемого результата важно определиться с основной целью торжества. Поставьте задачу перед вашим ведущим, обсудите сценарий предстоящего дня, и тогда вас ждёт именно та свадьба, о которой вы мечтали.

Комментарии к статье

 
 
наверх