Главная / Статьи

Статьи

Ведущие на свадьбу в Красноярске: лучшие отзывы

Времена, когда свадьбу вёл самый громкий, активный и артистичный знакомый или родственник, безвозвратно остались в прошлом. Сегодня проведение одного из самых важных дней доверяется профессионалу – свадебному ведущему. И от того, угадали молодожёны с выбором или нет зависит всё настроение праздника. Так как же из сотни кандидатов выбрать подходящего специалиста? Смотреть портфолио, изучать прайс и, конечно же, читать отзывы.

Стилисты-визажисты Красноярска: лучшие отзывы

Каждая невеста в день своей свадьбы мечтает выглядеть неотразимо, ловя на себе восхищённые взгляды гостей и, конечно же, жениха. Платье, аксессуары, причёска и макияж должны быть безупречными. Если с выбором первых пунктов невеста, как правило, справляется сама, то за созданием свадебного образа обращается к профессиональному стилисту. Но как среди многих найти своего идеального специалиста? Эта статья поможет вам с выбором.

Кафе и рестораны Красноярска: лучшие отзывы

С головой погрузившись в поиски заветной площадки для проведения банкета, вы вскоре поймёте, что определиться с ней не так просто, как могло показаться на первый взгляд. Если для вас важен опыт других клиентов, советуем изучить наш список кафе и ресторанов с наибольшим количеством отзывов. Оказалось, что у каждого заведения есть свои приятные особенности, а у некоторых даже настоящие сюрпризы. Надеемся, эта статья поможет вам с выбором!

Свадебные фотографы Красноярска: лучшие отзывы

Романтичные и трогательные, яркие и торжественные, особенные и неординарные – какими вы представляете фотографии своей свадьбы? Ведь это не просто снимки, а яркие воспоминания с одного из главных дней в вашей жизни. Поэтому так важно найти не просто хорошего, а идеального фотографа. Критерии выбора: стоимость услуг, опыт работы, портфолио и, конечно же, отзывы. Зачастую именно они становятся главным фактором в принятии решения.

Макияж на выпускной: фото и тенденции 2019 года

Выпускной бал – знаковое событие в жизни девушки. Волнение и желание быть в этот вечер самой неотразимой совсем скоро станут верными спутниками каждой выпускницы. Чтобы ожидания совпали с реальностью, девушки тщательно подходят к подбору платья, причёски и, конечно же, макияжа. Сегодня подробнее поговорим о последнем, но не менее важном штрихе. Мы предлагаем вам познакомиться с идеями макияжа на выпускной 2019 года от визажистов Красноярска.

Причёски на выпускной: фото красивых укладок 2019 года

Уходя со школьного двора под звуки нестареющего вальса, каждая выпускница хочет выглядеть безупречно. Идеально подобранное платье, макияж и, конечно же, изысканная укладка, без которой образ невозможно назвать законченным. Одни выпускницы делают причёски на выпускной своими руками, другие – предпочитают обращаться к профессионалам. Наша задача – подсказать идеи и показать фото актуальных причёсок.

«Мы попали в сети!»: свадьба в эпоху Instagram

Редко какой современный человек выходит из дома без телефона. Отправляясь на работу, прогулку или даже свадьбу близких друзей, большинство нет и нет, да и заглядывают в экран мобильного, снимают фотографии и записывают видео. Молодожёны могут относиться к транслированию их торжества в сети по-разному. Что по душе вам: совершенная секретность или активный постинг? Рассмотрим оба варианта, как добиться желаемого.

7 идей для завершения свадьбы

Финал свадебного торжества довольно символично совпадает с началом счастливой семейной жизни. Поэтому важно сделать его эффектным и неповторимым. Если вы, как и большинство молодожёнов, тоже задаётесь вопросом, как гармонично завершить праздник и поставить красивую точку в этом дне, то эта статья для вас. Для романтичной свадьбы лучше подойдут пронзительно-нежные финальные аккорды, а для яркой и весёлой – по-настоящему взрывные.

Подвязка невесты: фото, идеи и традиции

Такой свадебный аксессуар, как вишенка на торте, хоть и не обязательная, но очень волнующая деталь образа. Пусть этот элемент гардероба и не виден гостям, но он позволяет девушке чувствовать себя ещё более неотразимой, уверенной и неповторимой, конечно, если он выбран с любовью и трепетом. А ещё его, как и букет, принято бросать – на счастье. О нюансах выбора, тенденциях моды и обычаях, связанных с подвязкой, мы расскажем более подробно.

Свадьба весной: идеи, оформление, фото и особенности торжества

Если любви покорны все возрасты и времена, то празднику в честь этого чувства – все времена года. И многие молодожёны считают весну лучшим моментом для заключения брака, причём совершенно небезосновательно. Цветущие сады, греющее, но не обжигающее солнце – время пробуждения природы и чувств! О том, к чему готовиться и о чём не стоит забывать, планируя торжество в этот сезон, поговорим более подробно в нашей статье.

  1 2 3 4 5 ... 9 10 11 12 13
 
наверх