Главная / Статьи

Статьи по тэгу "Макияж"

Стилисты-визажисты Красноярска: лучшие отзывы

Каждая невеста в день своей свадьбы мечтает выглядеть неотразимо, ловя на себе восхищённые взгляды гостей и, конечно же, жениха. Платье, аксессуары, причёска и макияж должны быть безупречными. Если с выбором первых пунктов невеста, как правило, справляется сама, то за созданием свадебного образа обращается к профессиональному стилисту. Но как среди многих найти своего идеального специалиста? Эта статья поможет вам с выбором.

Макияж на выпускной: фото и тенденции 2019 года

Выпускной бал – знаковое событие в жизни девушки. Волнение и желание быть в этот вечер самой неотразимой совсем скоро станут верными спутниками каждой выпускницы. Чтобы ожидания совпали с реальностью, девушки тщательно подходят к подбору платья, причёски и, конечно же, макияжа. Сегодня подробнее поговорим о последнем, но не менее важном штрихе. Мы предлагаем вам познакомиться с идеями макияжа на выпускной 2019 года от визажистов Красноярска.

Осенний свадебный макияж: естественность и буйство красок

Осень – прекрасная пора для проведения свадьбы. Буйство ярких красок, мягкое теплое солнце, золотистая опадающая листва… Торжество в это чудесное время года станет без сомнения романтичным и незабываемым. Великолепие осенних оттенков вызывает желание у каждой невесты выглядеть столь же эффектно, а чтобы стать по-осеннему яркой, необходимо сделать акцент на свадебном макияже.

Свадебная причёска и макияж

Макияж глаз, модная прическа, блеск губ и бархатная кожа – каждая мелочь создает неповторимый образ невесты. Надеюсь, ты доверишь себя в руки профессионалов – опытные стилист и визажист наведут свадебный лоск. Хочешь, чтобы жених был поражен, а подружки умерли от зависти – мы поможем тебе с выбором. Итак, подробно о непростом этапе создания сказочного образа невесты.

 
наверх