Главная / Статьи

Статьи по тэгу "Гости на свадьбе"

«Мы попали в сети!»: свадьба в эпоху Instagram

Редко какой современный человек выходит из дома без телефона. Отправляясь на работу, прогулку или даже свадьбу близких друзей, большинство нет и нет, да и заглядывают в экран мобильного, снимают фотографии и записывают видео. Молодожёны могут относиться к транслированию их торжества в сети по-разному. Что по душе вам: совершенная секретность или активный постинг? Рассмотрим оба варианта, как добиться желаемого.

Свадьба с душой: почему на торжество стоит выбрать ведущую?

Пожалуй, все молодожёны мечтают о том, чтобы день их свадьбы остался в памяти как самый яркий и необыкновенный. Они тщательно продумывают до мелочей каждый момент, и, конечно же, сталкиваются с вопросом: «Кто будет вести нашу свадьбу?». И некоторые пары, руководствуясь стереотипами, рассматривают только мужские кандидатуры. Впрочем, совершенно напрасно.

Отцы и дети: свадьба для всех поколений

Как говорится, что же за свадьба без баяна и драки? Правда, иногда нешуточные бои разыгрываются на этот счёт еще до наступления торжества. Молодожёны грезят о свадьбе в европейском стиле с фуршетом, в то время как их родители настаивают на традициях и приглашении дальних родственников. И, пытаясь найти компромисс, молодожёны встают перед вопросом: как же создать свадьбу, на которой никому не придётся скучать?

Танцевальное выступление на свадьбу

Свадебная развлекательная программа должна быть насыщенной и интересной, чтобы гости не успевали скучать на вашем торжестве. Танцевальные номера от профессиональных артистов зарядят энергией, насытят атмосферу праздника зажигательными ритмами и, мы уверены, отлично впишутся в любую программу вашего вечера. Главное — правильно выбрать артистов.

Вокальное выступление на свадьбу

Во время банкета на вашей свадьбе вы, скорее всего, решите развлечь гостей. Сделать это можно самыми разными способами. Один из них — заказать вокальное выступление профессиональных артистов. Осталось понять, какой коллектив лучше всего подойдет для вашей свадьбы. Мы поможем разобраться в этом вопросе и выбрать настоящих профессионалов своего дела.

Как одеть гостей на свадьбу?

Все чаще свадебная фотосессия требует от гостей единой стилистики в одежде! Как одеть всех гостей? Какие элементы в одежде подчеркнут и не нарушат спланированный формат свадьбы? Это и многое другое в спец. расследовании агента Замуж.ру

 
наверх