Главная / Статьи

Статьи по тэгу "Фотосессия"

Свадебная фотография: готовимся к сезону 2014

Если вы думаете, что свадебная съемка ограничивается кадрами «невеста у зеркала», «свадебный наряд на вешалке», «прогулка с женихом по парку», то вы, конечно, ошибаетесь. В грядущем сезоне профессионалы своего дела предложат вам немало интересных решений для свадебной фотосессии, а мы — объединим все советы и тренды в одной статье.

Свадьба в стиле Голливуд: как оформить праздник и чем развлекать гостей?

Каждая невеста в день свадьбы – звезда. А если торжество оформить в стиле голливудского шика, то она может хотя бы на денек почувствовать себя звездой мирового масштаба. Тематические свадьбы – редкость, и это еще один повод сделать праздник запоминающимся не только для себя, но и для гостей. Ведь когда им еще посчастливится побывать в Голливуде?

Алиса в стране чудес: делаем свадьбу, похожей на сказку

Сказка Льюиса Кэролла «Алиса в стране чудес» была написана в 1865 году. Но не смотря на уже более чем вековую историю, её популярность не только не уменьшается, а как раз наоборот нарастает. Сюжет сказки вдохновил немало красноярских пар на то, чтобы устроить свою свадьбу именно в этой тематике. Замуж.ру нашел такие свадьбы и готов рассказать, как сделать самый главный день в жизни влюбленных поистине сказочным.

Свадьба в прованском стиле: секреты оформления

Прованс считается одним из самых прекрасных мест на Земле. Аромат лаванды, который окутывает его поля, теплый ветер и яркое солнце свели с ума миллионы людей. Те, кто побывали там однажды, обязательно захотят вернуться туда вновь. И если вы пока не решили, в каком стиле хотите оформить свадьбу, то присмотритесь как раз к прованскому. На гостей аристократическая обстановка французского кантри произведет неизгладимое впечатление.

Фотосессия в ресторане: статичные воспоминания на всю жизнь!

В нашем городе существует огромное количество мест, где можно провести фотосессию. В данном случае речь пойдет о помещениях, а именно: ресторанах, кафе, барах – можете как угодно назвать то или иное место! Наша задача – рассмотреть прелести интерьера, атмосферы, обстановки, ведь такие фотографии делаются раз в жизни, правда? Тогда располагайся поудобней и выбирай!

Шебби шик: наполняем свадьбу детскими воспоминаниями

Платья, украшенные атласными лентами, бабушкины шкатулки с бусами, статуэтки ангелочков и аромат ванили в воздухе. Все это неизбежно напоминает нам о детстве. И, если вы, дорогие невесты, хотите в день свадьбы наполнить праздник этими приятными воспоминаниями, то лучшего способа, чем устроить свадьбу в стиле Шебби шик не придумать.

Свадебная фотосъемка: от портфолио, через щелчки объектива.. в свадебный альбом

Классная задумка, неподдельный интерес, ослепительная улыбка и человек с фотоаппаратом – казалось бы, что еще нужно для ослепительных свадебных фотографий, уложенных ровными стопками в альбом? На деле же оказывается, что мало-мальски приличная свадебная фотосессия (даже не слишком тематическая и простая) – целая история, а у историй, как известно, есть и начало, и середина, и конец.

Тематические фотосессии на свадьбу: улыбнулись?… сейчас вылетит птичка!

Как запечатлеть свою свадьбу на пленку красочно, ярко, профессионально, со спецэффектами, как восхищаться собственными свадебными снимками через 10-20-30 лет и поразить окружающих оригинальностью – обо всем этом и многом другом читайте в нашей статье о тематических фотосессиях.

Тематическая свадьба своими руками!

«Незабываемая» - таким эпитетом наградишь далеко не каждую свадьбу. Но с фантазией, к счастью, у влюбленных пар все в порядке, и все чаще свадьба становится не традиционной церемонией, а красочным шоу. Кто-то разыгрывает сценарий целой книги, кто-то задает рамки определенной тематики, а кто-то женится в экзотических странах.

  1 2
 
наверх