Главная / Статьи

Статьи по тэгу "Обручальные кольца"

Осенняя свадьба: теплая, уютная и только ваша

Многие традиционно планируют свадебное торжество на август, максимум — на сентябрь. Но если разобраться, то летний сезон отпусков и школьная суета мало помогают полностью сосредоточиться на приготовлениях. То ли дело спокойная размеренная осень! Увлекающимся нумерологией приглянется магическая дата — 11.11, но весомые плюсы осеннего бракосочетания на этом не заканчиваются.

Обручальные кольца 2019: обзор модных трендов

Если вы знаете, что вскоре на ваших безымянных пальцах будут блестеть обручальные кольца, то наверняка задумываетесь, какими они будут? Лаконичные гладкие модели из золота, резные варианты с искусным переплетением или с гравировкой имён? А, может быть, вы хотите выбрать кольца, которые будут не только радовать вас долгие годы, но и станут отражением современной моды? Спешим рассказать о ювелирных свадебных трендах.

Пять причин сделать обручальные кольца на заказ

Обручальное кольцо должно быть гладким, тогда супружеская жизнь будет гладкой – говорили наши бабушки. Современные молодожёны при выборе украшений руководствуются своим вкусом, а не традициями и суевериями. Мир меняется, меняемся мы и наши ценности. Раньше ценилось масса золота и каратность камней. Но тенденция сменилась кардинально. На первом месте — ценности будущих супругов, кольца, выполненные на заказ, несут особые смыслы.

Обручальные кольца 2018: тренды, фото и новинки в Красноярске

Выбор самого «непростого украшения» – это не только свадебные хлопоты, а очень значимое мероприятие в жизни будущих супругов. Ведь за красивой традицией обмениваться кольцами в честь любви и преданности следует и их повседневное применение. Чтобы «обручалка» радовала вас каждый день долгие годы, надо подходить к покупке с ответственностью. Мы собрали тенденции из ювелирного мира, которые помогут определиться с выбором.

Обручальные кольца на заказ: с бумаги на пальчик

Если обручальное кольцо в ювелирном магазине не находится, замужние знакомые делятся печальным опытом заказов обручальных колец у ювелиров-частников, а хочется все-таки чего-то особенного. Стоит поискать место, где обручальные кольца сделают стоящие внимания профессионалы. Несколько посещений – и на руках супругов засияют настоящие шедевры и символы любви на века.

Выбор обручальных колец

Свадебное платье после главного дня продается или хранится в шкафу, праздничный стол оборачивается пустыми тарелками и блюдами, двери ЗАГСа закрываются, а лимузины уезжают. Но остаются чувства и кое-что еще, не менее важное, - обручальные кольца. Мы поможем определиться где, почем и, главное, - какое обручальное кольцо выбрать.

Поиски обручальных колец в Красноярске

Без фаты, многочисленного банкета, белых голубей и прочей необязательной свадебной атрибутики, конечно, можно обойтись. А вот без обручальных колец – уж никак. Главное, определиться с ценой и материалами. А выбрать в Красноярске обручальные кольца, поверьте, есть из чего.

 
наверх