Главная / Статьи

Статьи по тэгу "Образ невесты"

Свадебные платья 2020: модные тенденции

Если в детстве многие девочки мечтают о пышном белоснежном свадебном платье, то спустя годы этот наряд должен соответствовать куда большим требованиям. Быть единственным и неповторимым, делать акцент на достоинствах и помогать утаивать недостатки и, конечно же, отвечать самым актуальным тенденциям сезона. Благо, свадебная мода 2020 года готова угодить и прагматичным, и романтичным, и изысканным натурам.

Стилисты-визажисты Красноярска: лучшие отзывы

Каждая невеста в день своей свадьбы мечтает выглядеть неотразимо, ловя на себе восхищённые взгляды гостей и, конечно же, жениха. Платье, аксессуары, причёска и макияж должны быть безупречными. Если с выбором первых пунктов невеста, как правило, справляется сама, то за созданием свадебного образа обращается к профессиональному стилисту. Но как среди многих найти своего идеального специалиста? Эта статья поможет вам с выбором.

Свадебные причёски на длинные волосы: 30 идей и актуальных фото

Невеста с длинными ухоженными волосами – настоящее воплощение красоты, нежности и романтичности. Однако такая длина волос требует особого подхода и внимания к деталям. А для того, чтоб в этот долгожданный день вы ловили исключительно восхищённые взгляды окружающих, мы подготовили шпаргалку-инструкцию по выбору свадебной причёски для длинных волос. Что подойдёт к вашему образу? Выбирайте!

Свадебные причёски на короткие волосы: 20 идей и актуальных фото

День свадьбы – незабываемый и волшебный, и каждая невеста мечтает быть в этот момент самой красивой и безупречной во всём. Тщательно продумывается её наряд, макияж, выбираются букет и аксессуары. Конечно же, особое внимание уделяется укладке, без которой образ сложно назвать завершённым. Поговорим о том, какие актуальные свадебные причёски подойдут невестам с короткими волосами. Предлагаем идеи и фото.

Свадебные причёски на средние волосы: 25 идей и актуальные фото

Задача каждой невесты в день бракосочетания не только сказать «Да» возлюбленному, но и ловить восторженные взгляды окружающих. Именно поэтому образ продумывается до мелочей задолго до заветной даты. И особое место в нём уделено парикмахерскому искусству. Какие актуальные укладки подойдут девушкам в этот торжественный день, чтобы выглядеть неповторимо? Предлагаем идеи и фото.

Цветочные аксессуары на свадьбу

Цветы, являясь символом нежности, красоты и любви, всегда были одним из главных атрибутов свадебного торжества. Из них создаются роскошные букеты и цветочные композиции, ими украшают интерьер и свадебный кортеж, оформляют арки для выездных регистраций. А ещё из цветов создаются неповторимые свадебные аксессуары, сохраняющие свою свежесть и красоту в течение всего дня.

Свадьба с картинки: взгляд фотографа и стилиста

Свадьба. Воображение влюблённых рисует им красивую картинку с развивающейся по ветру фатой, кольцах, переливающихся на солнце, и не сходящими с лиц улыбками. Правда, свадебные снимки, которые они получают по завершении торжества, часто выглядят немного иначе, а порой – даже слишком иначе. И чтобы ожидание совпало с реальностью, важно позаботиться о многих нюансах ещё до часа свадебной фотосессии.

Тенденции свадебной моды 2014 года

Каждая невеста на свадьбе хочет выглядеть безупречно, восхитительно и.. модно. Но в вихре меняющихся тенденций весьма не просто выбрать платье, которое будет актуально в наступающем сезоне и прекрасно подходить вам по фигуре. Специально для вас с помощью экспертов свадебных салонов Красноярска мы подготовили целый каталог модных тенденций 2014 года.

Осенний свадебный макияж: естественность и буйство красок

Осень – прекрасная пора для проведения свадьбы. Буйство ярких красок, мягкое теплое солнце, золотистая опадающая листва… Торжество в это чудесное время года станет без сомнения романтичным и незабываемым. Великолепие осенних оттенков вызывает желание у каждой невесты выглядеть столь же эффектно, а чтобы стать по-осеннему яркой, необходимо сделать акцент на свадебном макияже.

Дело в шляпе: стильные головные уборы для свадьбы

Свадьба – пожалуй, одно из самых необыкновенных и запоминающихся событий в жизни каждого человека. И в этот праздничный день как никогда хочется выглядеть не просто красиво, а особенно ярко и эффектно. Подчеркнуть вашу оригинальность и индивидуальность и придать уникальность образу поможет… шляпка. Если вы уверены в себе, любите экспериментировать и не терпите банальность, то для вас это идеальный вариант вашего свадебного образа.

1 2
 
наверх