Главная / Статьи

Статьи по тэгу "Ведущий на свадьбу"

Камерные свадьбы

Все мы знаем, как выглядит традиционная свадьба. Пышное торжество, вместительный ресторан, большое количество гостей, порой даже тех, с кем невеста или жених знакомятся на собственной свадьбе. Этот формат знаком и любим многим, но на сегодняшний день набирает обороты новый формат – камерные свадьбы.

Ведущие на свадьбу в Красноярске: лучшие отзывы

Времена, когда свадьбу вёл самый громкий, активный и артистичный знакомый или родственник, безвозвратно остались в прошлом. Сегодня проведение одного из самых важных дней доверяется профессионалу – свадебному ведущему. И от того, угадали молодожёны с выбором или нет зависит всё настроение праздника. Так как же из сотни кандидатов выбрать подходящего специалиста? Смотреть портфолио, изучать прайс и, конечно же, читать отзывы.

Свадьба с душой: почему на торжество стоит выбрать ведущую?

Пожалуй, все молодожёны мечтают о том, чтобы день их свадьбы остался в памяти как самый яркий и необыкновенный. Они тщательно продумывают до мелочей каждый момент, и, конечно же, сталкиваются с вопросом: «Кто будет вести нашу свадьбу?». И некоторые пары, руководствуясь стереотипами, рассматривают только мужские кандидатуры. Впрочем, совершенно напрасно.

Отцы и дети: свадьба для всех поколений

Как говорится, что же за свадьба без баяна и драки? Правда, иногда нешуточные бои разыгрываются на этот счёт еще до наступления торжества. Молодожёны грезят о свадьбе в европейском стиле с фуршетом, в то время как их родители настаивают на традициях и приглашении дальних родственников. И, пытаясь найти компромисс, молодожёны встают перед вопросом: как же создать свадьбу, на которой никому не придётся скучать?

Удивить всех: советы по организации свадебного торжества

Хотите, чтобы ваша свадьба не только «пела и плясала», но и была яркой и запоминающейся? Тогда следует позаботиться о её тщательном планировании и о том, чем удивить гостей, чтобы долгожданное торжество принесло много приятных впечатлений и тёплых воспоминаний. Секретами создания удивительной атмосферы с нами поделились свадебные ведущие Красноярска.

Медийный ведущий на свадьбе: разоблачение мифов

Влюблённый мужчина готов сделать для своей избранницы всё, даже подарить звезду с неба. Это предложение она, конечно, запоминает. И вспоминает уже при подготовке к свадьбе. Только теперь вместо небесного светила молодожёны решают пригласить себе звезду для проведения торжества. Однако вокруг медийного ведущего витает столько мифов, что невольно возникает вопрос: а стоит ли? Разберемся со стереотипами по порядку.

Свадебный ведущий: делаем вечер оригинальным!

Все чаще молодожёны отказываются от элементов традиционной свадьбы: выкуп сменяет продолжительная прогулка с хорошим фотографом, платье невесты давно перестало быть исключительно белым, а тамаду на свадебном вечере потеснил современный ведущий. Мы решили разобраться в последней тенденции и выяснить, почему она стала правилом для многих свадебных пар.

О, времена! О, нравы! Делаем торжество для всех поколений!

Гости на свадьбе могут отличаться вкусами, взглядами, характерами, нарядами, манерами, и в этом нет ничего страшного! Но что делать с … возрастом? Ваши друзья, родители, коллеги по работе воспитаны в разное время и имеют полярное представление о веселье на свадьбе. Казалось бы, решение лежит на поверхности — сделать развлекательную программу по принципу «ол инклюзив», но все не так просто как хотелось бы…

 
наверх