Главная / Статьи

Статьи по тэгу "Свадьба зимой"

Зимняя видеосъемка: делаем красиво

Если вы затеяли свадьбу в самый разгар зимы, то подготовка к торжественному событию потребует определенных усилий. Скорее всего, у вас появится масса вопросов. Например, как сделать свадебную видеосъемку качественной и красивой? Мы решили разобраться в этом вопросе и понять, как найти профессионального видеооператора и получить свадебную съемку мечты.

Зимняя фотосессия: особый подход

Опытные профессионалы знают, что многие планируют свадьбу в зимнее время года — это позволяет сэкономить и без очередей выбрать подходящий ресторан, фотографа и других специалистов. А какими красивыми получаются зимние фотосессии! Мы решили подробнее поговорить о свадебных фотографиях в холодное время года и убедить вас, что они ничуть не уступают летним по красоте и эмоциям.

Зимние свадебные букеты

Если вы решили отпраздновать свадьбу зимой, то о таком аксессуаре, как букет невесты, стоит позаботиться основательно и заранее. Только не нужно думать, что зима и цветы – это несовместимые вещи. Профессиональные флористы знают толк в таком важном декоративном элементе, поэтому ваш образ даже в самые крепкие морозы ни в коем случае не пострадает. К тому же — никто не отменял различные хитрости в оформлении и обработке букетов.

 
наверх